Тракторист

Обязанности
B штaт Kазанскoгo завода синтeтичеcкогo кaучукa (AО "КЗCK") тpeбуeтcя втoрой трaктоpиcт. - Упрaвлять тpактoрoм MTЗ-82 и экскaвaтоpом МCT-544; - Убирать территopию зaвoда и прилeгающую теppитoрию oт снега и наледи в зимнее время; - Замена 2-го сотрудника во время его отпуска; - Работа по заявкам на внутренней и прилегающей территории завода В РАМКАХ РАБОЧЕГО ДНЯ.
Требования
- Наличие тракторных прав; - Опыт работы; - Ответственность и добросовестность.
Мы предлагаем
- Официальное трудоустройство с первого рабочего дня; - График работы 5/2 с 7:00 до 15:30 + в зимнее время подработка; - Спец. одежда; - Бесплатное разовое питание; - Вахта по городу до Лебедева, 1 (проходная завода); - Полностью белая заработная плата от 45000 рублей на руки; - Работа на территории работодателя: Лебедева, 1.
Заработная плата
Заработная плата по результатам собеседования
Опыт
Занятость
График работы 5/2 с 7:00 до 15:30 + в зимнее время подработка;
Контакты службы персонала
+7 987 270 05 82 с вами на связи Полина
+7 919 640 05 69 c вами на связи Регина
(WhatsApp) e-mail: hr@ao-kzsk.ru
Откликнуться